как вы обьясните это

misha IZRAIL Ученик (9), закрыт 15 лет назад
как можно подключиться под чужим ником к интернету и как узнать кто это был
подключен через 012

Лучший ответ
Pulcher Профи (556) 16 лет назад
у человека не указан тариф
тариф не оплачен
в принципе все
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (594) 16 лет назад
Проверь правильность ввода log pw
Скромный Мыслитель (6741) 16 лет назад
Такое часто бывает когда Проблемы с сервисом у провайдера или на счету кончились денешки. (на МТУ у меня часто так было) .

Уверен что никто не подключался а это глюк системы.

Если есть сомнения - см. таблицу статистики за тот период что ты считаешь что ктото лазил если есть траффик - обращайся в администрацию. помогут.
ReL Мастер (1921) 16 лет назад
сисадмин или провайдер логи работы