А я прошу тебя, вернись любимая, а мне без тебя дышать тяжело!!!

Александр Арсентьев Мыслитель (8171), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Оливия Мыслитель (6703) 17 лет назад
А вы не ждите этого, просто представьте, что у вас это уже есть, визуализируйте, что она рядом, отпустите, что бы она сама захотела вернуться. Переключите мысли на что то хорошее. Поверьте, Я сама сейчас переживаю тоже самое и делаю свою реальность сама.
! Знаток (390) 17 лет назад
В таком случае, ( если она ушла) нужно бороться за свою любовь! И не отдовать её никому!!!!
Источник: мой разбитое сердце...
Пользователь удален Оракул (70066) 17 лет назад
мне тоже дышать сложно.... ((((
Источник: приятного вечера