Как сейчас девушки и женщины признаются в любви парням мужчинам ❓❓❓

7-ой Энергоблок Высший разум (1391895), закрыт 3 недели назад
Что говорят....что делают.....Как показывают свою любовь ❓❓❓
Бывает ли такое вообще.....А то никогда этого не встречал.........
Лучший ответ
Мундаба Кондерюков Мастер (1538) 3 недели назад
В основном никак. Многие девушки, возможно большинство, считают это унижением - говорить о своих чувствах к мужчине.
Мужчина у них вроде как низшее существо, недостойное этого.
Одна мне так и сказала: "Когда женщина говорит комплимент мужчине - это ужасно". После этого вся моя симпатия к ней пропала. А до этого она мне казалась вполне милой, и даже умной.
Настя БукинаУченик (101) 2 недели назад
Не все девушки такие. Большенство из девушек не признаются в чувствах, из-за страха быть отвергнутыми.
Комплементы... Это вообще отдельная тема, т.к не все, но снова же, большая часть, просто стесняются. Из-за общества, которое решило, что мужчинам комплименты не нужны.
Остальные ответы
Владимир Гуляев Профи (617) 1 месяц назад
Дарят девушке робуксы
Александр ДенисовУченик (187) 1 месяц назад
если девушке 12 то способ вдвойне рабочий
Александр Денисов, ЗАВХВХВВХВХ
Иван КучинскийУченик (13) 4 недели назад
Роблоксы лучше
илья смирнов Ученик (207) 1 месяц назад
Дарят машины и зовут на свидания
-Профи (628) 4 недели назад
Кому дарят машины, квартиры и пр. тех покупают на время.
Дарья ГоловачеваПросветленный (24460) 3 недели назад
Я зову тебя на свидание в кафе.Ты согласен составить мне компанию?
- Профи (628) Дарья Головачева, А платить пополам или мне?..%-)))
-Профи (628) 3 недели назад
Адресок черкните, у меня машина на подходе.., а на новую бабла не хватает!...:-)))
Лена-пена Искусственный Интеллект (743713) 1 месяц назад
Какие твои годы, встретишь ещё.
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤМыслитель (6118) 1 месяц назад
Ну и ну, а что ты пропала с таблицы лидеров, раньше всегда была там
Да и баллов было больше
Лена-пена Искусственный Интеллект (743713) ㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ, приятно, что страна знает своих героев??
Некто НиктоПрофи (926) 4 недели назад
Мне уже так 15 лет говорят
- Профи (628) Некто Никто, Да не плачь Ты!! Хочешь скажу!..%-))))
Данил Ласый Оракул (58877) 1 месяц назад
С ноги обычно. Чтобы не убежали избранники, если что
Андрей Дегтярев Мастер (1767) 1 месяц назад
Ртом
-Профи (628) 4 недели назад
Не ртом, а рОтом!
Антон Большаков Ученик (92) 1 месяц назад
С левого Хука
-Профи (628) 4 недели назад
К правый глаз только попадёте, если не поймаете до того более быстрый свинг.
Дмитрий Vbyftd Оракул (59334) 1 месяц назад
Залетают!)
★★★Искусственный Интеллект (206379) 4 недели назад
Для того, чтобы залететь, надо заняться презренным сексом. А вопрос про любовь!
Дмитрий Vbyftd Оракул (59334) ★★★, ну вы даёте)))
Александр Просветленный (47264) 1 месяц назад
Какой у тебя БОЛЬШОЙ................... счёт в банке
Я влюбилась
MaxonchikЗнаток (336) 4 недели назад
Минусовой?
Maxonchik, )))
Александр С Мыслитель (5407) 1 месяц назад
Это в непознанное! Где снежные люди и анунаки. Лично я такого нигде не слышал.
radist radist Профи (661) 1 месяц назад
это эмоции!!!
Skyline R34Знаток (259) 1 месяц назад
а какие?
~ЗоЛоТкО~ Искусственный Интеллект (651813) 1 месяц назад
За последние лет 100 ничего не изменилось!)
... Оракул (88199) 1 месяц назад
Если она приходит к тебе в дом, и общается с тобой, это уже можно считать большим доверием к тебе с её стороны.
Признание на словах "Я тебя люблю!" необязательно. Разве ты не видишь по её невербальным знакам, как она на тебя смотрит, как уже готова к тому, чтобы ты её поцеловал, обнял и т.д.?
Мне признавались уже, когда была интимная близость. Если ты признаёшься сам до этого, то она начинает "убегать" от тебя.
Skyline R34Знаток (259) 1 месяц назад
"Если ты признаёшься сам до этого, то она начинает "убегать" от тебя" - согласен
... Оракул (88199) Кирилл М, это своеобразная игра, кто первый признается - тот станет объектом вечных манипуляций. Если женщины ещё позволяют собой руководить (на то они и женщины, некоторые даже кайф получают от доминирования), то постоянная манипуляция со стороны женщины приводит к краху. Нет мужчины, который способен такое долго терпеть. У нас либидо, наоборот, от этого скукоживается :)
Некто НиктоПрофи (926) 4 недели назад
Нет, не понимаю я этих знаков. Они могут значить что угодно. Я тупой?
... Оракул (88199) Некто Никто, та, которая тебя хочет отшить - не будет позволять тебе ничего. Просто прикоснись к ней, обними за талию. Если не дёргается - значит она к тебе расположена. Поцеловал в шею - не дёргается - целуешь дальше, в губы. Если начала сразу рукой тебя одёргивать - она не твоя. Или выделывается, но с такой надо иметь терпение. Либо вообще не париться и не сюсюкаться с ней и искать другую. Ещё хорошая проверка - если говоришь на интимные темы и она хихикает. Тоже небольшой знак, что она расположена к тебе. Если ты ей не нужен, как мужчина - она будет ругать тебя за такие темы и назовёт их пошлыми. Но то, что написал выше, про прикосновения - 100% проверка.
Billy Clinton Просветленный (37848) 1 месяц назад
Говорят - милый ! Я все для тебя сделаю ! Даже от родственников отрекусь ! - Вот это - высшее признание
Серый <Not tell>Просветленный (21191) 4 недели назад
В устах женщины звучит как сахарок в мышеловке)
Billy Clinton Просветленный (37848) Серый <Not tell>, и как пук от мужчины
Поляков Андрей Мастер (1258) 1 месяц назад
Говорит: дай денег на шубу, машину и т.п. Просит - значит любит.
Skyline R34Знаток (259) 1 месяц назад
не.......
Это значит, что ты дойная корова
ч.2 ст.14.1.3 КоАП РФ Мыслитель (7372) 1 месяц назад
Чтобы встретить нужно быть в реале а не за ПК) Делают все как и всегда, а увидеть может тот кто хочет это увидеть)
Ольга Оракул (64667) 1 месяц назад
Признаваться можно только словами через рот, другого способа пока не придумали. Можно оказывать знаки внимания и заботу, но это лишь бонус к признанию словами ))
-Профи (628) 4 недели назад
А через член или язык нельзя?
Ольга Оракул (64667) -, а так делают те, у кого спермотоксикоз и неумение управлять собственными эмоциями и думать головой
Гор Искусственный Интеллект (101900) 1 месяц назад
Через *Телеграмм* письменно,а раньше по Скайпу вслух...