Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если у соседа пропала собака- вы поможете ее искать- или будете злорадствавать?

Марьяна Марьенко Искусственный Интеллект (324099), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (13906) 16 лет назад
А может это его тещи любимая собака? Поддержу соседа))
Пользователь удален Профи (529) 16 лет назад
ты уже надоела со своим соседам. то у него дом сгорит то собака пропала. пусть застрелится в месте с тобой
DEvilBUG Профи (562) 16 лет назад
конечно злорадствовать.. . :))) Сосед мой - враг мой
Александр Титов Гуру (4566) 16 лет назад
Если сам спрятал и забыл где, то искать бесполезно....
Alex Мудрец (10759) 16 лет назад
Пусть лучше радуется выигрышу, пока не сгорел.
Владимир Путник Просветленный (29551) 16 лет назад
Собака это святое. Вот если сосед исчезнет тогда другое дело
Т.Т. Гуру (3194) 16 лет назад
Ну, теперь с тобой уже всё понятно. То дом сгорел, то соседи, то собака. Ждёшь-не дождёся. Диагноз просто какой-то
вовочка (учениг) Оракул (63677) 16 лет назад
Ни злорадствовать, ни искать не буду. Высплюсь, задолбала она меня по ночам.