Почему для нее все страшные?

Татьянка Мастер (1191), закрыт 16 лет назад
Моей подруге всегда нравились грузины, а мне всегда русские, но дело не в том. Просто какой мне парень не понравится она начинает мне: он страшный, у него некрасивый голос! И я начинаю сочинять себе что это правда. Я ж не говорю что ее парни страшные! Щас мне нравится ее одноклассник но вместо того чтоб мне помоч она говорит что он страшный, хотя он по моему мнению оч даже симпатичный. Что делать? Я уже устала так! И вторая подруга так же говорит!
Лучший ответ
Алена Профи (714) 16 лет назад
Главное что он тебе нравиться. Забей на всех остальных
Остальные ответы
email.ru@bk.ru Профи (993) 16 лет назад
Не слушай своих подруг, попробуй подружиться, может он окажется очень даже хорошим парнем, всегда поступай, как ты считаешь нужным .
Татьяна Гуру (2793) 16 лет назад
Да не обращайте внимание. Они то тут причём? Завидуют, вот и путают вас. Да и вообще вам что с ним для обложки журнала сниматся? Главное что б человек был хороший и вам с ним было хорошо
Таня Гуру (3598) 16 лет назад
Господи, что за истерика! У меня с подругой вкусы на парней тоже абсолютно разные и мы, не стесняясь, высказываем свое мнение друг другу. Просто я заранее знаю что она скажет и не принимаю ее оценки всерьез. А, если очень интересно, спрашиваю у кого-нибудь другого. А тебе посоветую обсуждать не внешность парня, а его качества, если, конечно, вас это волнует.
Наталия Иванова Мыслитель (7296) 16 лет назад
Никого не слушайте. Подруги часто так говорят из ревности или зависти. Старайтесь сами приглядеться к человеку. И вообще зачем нам красвцы? Девушке нужен настоящий надежный парень, а не картинка.
Тимофеевна Оракул (52208) 16 лет назад
Поменяй подругу, а то так и будешь на неё оглядываться. У вас разные вкусы и разные взгляды на жизнь. Живи своей головой и делай свои ошибки, а не её.
Алексей Журавлёв Мудрец (10922) 16 лет назад
млин, да завидует она тебе, непонятно что ли.... забудь такую привычку, как слушать подруг.
Штуша-Кутуша! Гуру (2510) 16 лет назад
Попробуй не посвящать своих "подруг" в любовные отношения с парнями. Возможно, это все от их ЗАВИСТИ!! !
Нужно прислушиваться только к своему сердцу!
Stink Знаток (495) 16 лет назад
а если тебе он нравится разве имеет тогда значение что думают о нем твои подруги? тем более это даже хорошо что у вас разные вкусы никогда не надо парней делить))))
Маргарита Просветленный (23379) 16 лет назад
Радуйся!!!!))) Поверь, лучше пусть он не нравится твоим подругам, чем сильно нравится)))) Не нравится он им, значит глаз на него не положат, и увести не попытаются)))
Юляшка Гуру (2531) 16 лет назад
У всех вкусы разные)))
Ирхен Мастер (1613) 16 лет назад
это шведская семья образуется? Если нет? То при чём здесь мнение подруг!!!!