Может ли кошка подружиться с мышкой?И к чему приведёт подобный союз?

МАНЬЯК-ОСЕМЕНИТЕЛЬ.БОЙТЕСЬ!!! Оракул (88618), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
СоЗДаННая На РаДоСТЬ ЛюДяМ...=) Просветленный (33681) 16 лет назад
у меня кот с декоративной крысой дружил))) )
крыса спала у него на груди и голову на лапки ложила)))))) )
Остальные ответы
Лилис Профи (789) 16 лет назад
Может, но в итоге мышь будет сьдена рано или позно.
Лерочка Мастер (1421) 16 лет назад
кошка мышку будет защищать от других кошаков... и всё у них будет просто супер...
Вазина Профи (893) 16 лет назад
Если кошка и мышка одного пола, противоположный пол хорошего пусть не ждет! Но если кошка и мышка разных полов, то всяко может быть, лет через 10 задайте этот вопрос, я вам отвечу ок.
Татьяна Мудрец (16355) 16 лет назад
А как же Том и Джерри.. . играют в кошки-мышки уж который год, и дети рады, и все звери живы..
Марина Гений (50286) 16 лет назад
Нет - голодная останется.
Нади(Хусаинова)Веселовская Мыслитель (8946) 16 лет назад
Может и подружится, но играясь замучает..