сможем ли мы с мужем прожить долго и счастливо, если мы по любовному горскопу не совместимы вообще

many84 Ученик (237), закрыт 16 лет назад
я -Козерог, он-Близнец
Лучший ответ
Светлана Гуру (4842) 16 лет назад
Да, однозначно сможете и долго, и счастливо. Я с мужем - Водолей и Дева (если интересно можете поверхностно посмотреть - везде несколько строчек - не может быть, не на что рассчитывать и всё в таком духе) 13 лет душа в душу, лучшие друзья, лучшие любовники и родные люди. И вам этого желаю в Вашей семье. А если уж гороскоп, то у профессионала и персональный с точностью до секунды и то есть свои нюансы.
Остальные ответы
e e Мыслитель (5578) 16 лет назад
eto poverxostni goroskop,ne nado nastraivatsa negativno!!!
Сергей Радченко Просветленный (25540) 16 лет назад
Конечно ДА! Любовь сильнее любых магов и гороскопов. ЛЮБОВЬ ВСЕМОГУЩА!
Танечка Мастер (1204) 16 лет назад
еслли ваши желания и его кошелек совместимы - то да!
sky4you1 Просветленный (40829) 16 лет назад
конечно! как говорится, "послушай гороскоп и сделай все наоборот!!!! " )))))
Бонаква Бонаква Гуру (3295) 16 лет назад
при чем тут гороскопы вообще,
БОКСЁР Ученик (144) 16 лет назад
главное любовь а не всякая ФИГНЯ
Вдовина Юлия Мыслитель (7651) 16 лет назад
Ну смотри: Джонни Депп и Ванесса Паради живут же вместе и двоих детей народили, хотя тоже Близнец с Козерогом. Мне кажется, что дело не в несовместимости знаков, а в отношениях - в вашей паре один всегда будет более серьезным и ответственным, а второй (близнец) будет более живым и расторопным, вносить энергию в отношения. Вообщем, всегда можно найти что-то хорошее.
Chudo!!! Гуру (3038) 16 лет назад
у меня у родственников и у друзей масса таких примеров
а у меня была чуть ли не 100% совместимость, только долго друг друга выдержать не смогли
Пользователь удален Знаток (280) 16 лет назад
Да, если ты и он любите друг друга по-настоящему.