А Вы, рожая детей, уже заранее предусматриваете их дальнейшее существование, имею ввиду материальное, как минимум?

¤ Елена ¤ Искусственный Интеллект (135579), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Наталья Ерошенко Гуру (4741) 16 лет назад
Вообще все предусмотреть невозможно, да и у всех разные возможности и потребности. Если финансовое сосотояние родителей позволяет, то они могут каку-либо базу подготовить ( материальную - квартира, деньги и т. д.) . Что касается всего остального, то немало еще зависит и от самого ребенка. Если нет - то увы.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1898) 16 лет назад
Конечно, всего предугадать невозможно, но стараемся с мужем, чтобы у наших пацанов в будущем всё было.
- Мастер (1682) 16 лет назад
Да. Дети не должны страдать из-за родительской беспечности
Наташа Мудрец (15309) 16 лет назад
предусмотреть все заранее нельзя
Мудрец (14638) 16 лет назад
ну в смысле предусмотреть что? Все дальнейшее материальное существование ребенка???? Не знаю. Мы родили ребенка, когда поняли что очень его хотим и можем его прокормить, обуть, одеть. И воспитать
¤ Елена ¤Искусственный Интеллект (135579) 16 лет назад
Так это все люди делают и могут- кормить, воспитать, на ноги поставить! А сможешь обеспечить ЖИЛЬЁМ каждого? Или они будут писать в Ответах, как мне отравить тёщу или свекровь?
Очень частая тема!
Мудрец (14638) А! В этом смысле конечно все продумано. У нас две квартиры с мужем. Одна его, вторая моя. Родителям спасибо нашим. Так что в одной квартире мы живем, а вторая ребенку отойдет автоматически))))
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177747) 16 лет назад
Стараюсь, чтобы хоть старт в жизнь номальный был, хотя они должны знать каким образом всё это достаётся и скольких усилий требует.
tatjana rink Мастер (1316) 16 лет назад
Конечо! Зачем плодить нищету? Нарожают, а потом плачут, что государство мало помогает. Человек- существо разумное, вот и думай...
Binki Мыслитель (9868) 16 лет назад
у моей дочери будет все, даже жилье, не это главное, а здоровье, остальное будет.
¤ Елена ¤Искусственный Интеллект (135579) 16 лет назад
Спой мне ЭТУ песню через дцать лет!
Binki Мыслитель (9868) Жилье у меня в собственности такое,что ее детям хватит,работу пускай сама себе выбирает,а вот на счет здоровья это большой вопрос.