Подбирали ли вы бездомных животных?

Пользователь удален Ученик (220), закрыт 16 лет назад
Хоть раз, хоть в детстве.... И какова их судьба?
Лучший ответ
ticka Гуру (4009) 16 лет назад
в детстве постоянно. В основном все подобранные жили у нас. Очень тяжело пройти мимо беззащитного котенка или собачки.. . А сейчас, если есть что-то вкусненькое - обязательно угощаю...
Остальные ответы
Алла Костюк Мастер (1129) 16 лет назад
Да и не раз! Однажды даже лезла в подвал за кошечкой, т. к. та не могла выбраться от туда! :) Оставила её у себя, долго жила и много потомств приводила! Красатулька была просто!
Маргарита Клинцова Знаток (327) 16 лет назад
прикармливала кошек, если в подъезд забредали.. . а домой.. . мама не разрешала брать, иначе был бы зверинец. ;))
Kseya Профи (545) 16 лет назад
Да, конечно, кошечка, подобранная 2 года назад во дворе у дома, до сих пор живет у меня дома и на жизнь совсем не жалуется))
Елена Мыслитель (7600) 16 лет назад
а подбирала и относил подружке-у нее мама добрая была.
Deadmoon Знаток (411) 16 лет назад
Да, было дело.. .
1. В лет 10 какую-то гладкошерстную дворняжечку принес домой. Мне спокойно объяснили все + и - ее присутствия в доме. И я ее отпустил обратно.
2. Потом по объявлению "Отдадим котят в хорошие руки" взяли себе котенка. К сожалению, он погиб у пожаре.. .
3. От соседей, которые уезжали в Америку, я припер домой сухопутную черепашку. Жила она у нас долго, лет 10, а потом ее отдали знакомым, т. к. там у ребенка была аллергия на домашних животных, а живность в дом очень хотелось, и черепашка подшла как нельзя лучше.
Вот и все.
Пользователь удален Мастер (1186) 16 лет назад
У нас дома, можно сказать был приют, сначала я носила, потом брат, а потом сестра. Кончалось в основном всё хорошо, лечили кормили, а потом отпускали.
кузя Мыслитель (5476) 16 лет назад
до сих пор живет. психика нарушена. если спит и кто то мимо идет то просыпается и орет как ненормальный
Пользователь удален Ученик (152) 16 лет назад
Да. Подобрали мы с мамой как-то собаку (мне было 10лет) . Но видать мама-то передумала и давай сваливать, что у нее алергия. так на пришлось его отдать. Хотя через три года мы завили собаку и у нее не какой алергии уже не было. Родители не будти жестоки!!!!
Ольга Смирнова Просветленный (20310) 16 лет назад
давала в течении года объявления во все газеты, никто не откликнулся и Афганский борзой жил с нами до самой смерти любимцем и баловнем семьи.
аа Гуру (3223) 16 лет назад
если заводила дом. животных то всегда с улицы и подбирала, потом они отъедались, отсыпались, и по-другому еже выглядят. живут вот не жалуются
Лариса Алферова Оракул (82176) 16 лет назад
Подобрала очень давно собачку на улице. Это был ужас. Писала где попало, грызла обувь, убегала на улице. Дожила до старости, умерла своей смертью. После этого были только породистые собаки. Небо и земля: писали не улице, не убегали. были послушными и главное умными! Больше никаких собак с улицы!
Ольга Белявская Просветленный (42488) 16 лет назад
У нас долго жил кот КРИС, которого дети принесли только покормить и обогреть с улицы в начале ноября, когда полетели первые белые мухи. Конечно он остался с нами, хотя уже был один кот Элвис. Так и жили оба, вместе ели, спали, вылизывали друг друга, играли и дрались. Элвис был сильнее генетически, он до сих пор жив, а Криса уже, к сожалению, нет.. . Но остались воспоминания и фотографии!!!!: -)))
Юлия Данилова Мыслитель (6922) 16 лет назад
В детстве постоянно таскала кошек с лесницы, мама обнаруживала их у меня в кровати. Мы их кормили и отпускали обратно. Что с ними было дальше-не помню, маленькая была. Однажды я умудрилась в детском горшке с крышкой перевести котёнка из Псковской обл. в Ярославскую, так эта кошка там и жила лет 15.Сейчас у нас тоже живёт кошка дома, муж привёз с работы, она у них в офисе жила. Я назвала её Марусей, а через некоторое время я узнала, что диспетчера, которая за ней ухаживала, зовут Лена Марусина!