Имею ли я право вернуть в магазин косметику,

elena Ученик (239), закрыт 16 лет назад
если ее срок годности заканчивается в след. месяце, а меня об этом не предупредили? купила сегодня...
Лучший ответ
Татьяна Мыслитель (5228) 16 лет назад
По закону -косметика возврату не подлежит, тем более что срок годности не истек, но стоит пойти и дружелюбно поговорить с продавцом, объяснив ситуацию, Вам либо найдут тот же товар с другим сроком годности, либо заменят на тот, что вас устроит. В таких ситуациях улыбка и позитивный настрой помогают перешагнуть закон. Главное-не ругайтесь !
Остальные ответы
BD Мастер (1708) 16 лет назад
когда покупаешь надо сразу там не отходя от кассы проверять срок годности.
назад не возьмут как это не прискорбно.
Екатерина Ефимова Знаток (433) 16 лет назад
наверное, хотя врятли ( но точно незнаю
Sirena Мудрец (13553) 16 лет назад
Кажется косметические средства назад не принимают, к сожалению. Хотя если магазин небольшой-можно устроить скандал, поможет.
Лилия Гуру (4494) 16 лет назад
При наличии чека, должны вернуть
Пользователь удален Знаток (365) 16 лет назад
мне кажется что именно косметику обратно не возьмут
Пользователь удален Ученик (243) 16 лет назад
она для каждого индивидуальна врятли примут назад