Люди добрые, скажите как вы относитесь к рекламе, и как вы понимаете этот термин?

Avril Мастер (1709), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ник Вас Искусственный Интеллект (296246) 16 лет назад
Если картину любого художника разрезать на полосы и вставить между ними полоски с рекламными картинками, то понять это полотно будет невозможно. Вот так убивается понимание прекрассного. Я думаю что основная цель рекламы - зомбирование.
Остальные ответы
хлор Знаток (299) 16 лет назад
не очень люблю рекламу потому што обычно она идёт долго, зато как маленький ребёнок люблю новую рекламу)))))) а если подумать то если бы не было рекламы не было бы половины тех вещей которые есть в наших квартирах
Alex W Гуру (3569) 16 лет назад
Это вроде был, двигатель прогресса)) ) Но счас, она похоже на комара, который достал ...хотя иногда встречаются не плохие варианты и я на них попадаю))
Евгений Мастер (2140) 16 лет назад
вообще нужно помнить что реклама не только в телеке, она также украшает витрины магазинов, и очень красиво сияет в начном городе!!