А можно ли проиграть в игре "Бутылочка" ???Если круг полон противоположного тебе пола :P

Зачем ты это читаешь? Просветленный (24016), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Cirujano Мастер (2084) 16 лет назад
это такая игра где не может быть как проигравших, так и победителей!
танечка о Гуру (3636) 16 лет назад
а если в кругу сидит какое-нибудь чудовище противоположного пола!!!
Подснежник Мастер (1326) 16 лет назад
можно. если целоваться придется с не очень приятным для тебя человеком
Инна Мастер (1390) 16 лет назад
да, если бутылочку не ты крутишь :)))))))
Юлия Мудрец (12453) 16 лет назад
не только можно, но нужно, и еще так хотелось бы....)))))))))))))
Mariula Гуру (4630) 16 лет назад
Ооо!. . Если противоположного пола больше, от этого только выигрываешь!
Maykl Профи (780) 16 лет назад
А что для тебя означает выигрыш? Выигрывает тот, кто получает то что хочет.