:) Не могу распаковать файл !

In-com Software Ученик (219), на голосовании 16 лет назад
Требуется создать архив, который бы сам распаковывался под ДОСом, и по окончании распаковки запускал exe-файл из архива.
Голосование за лучший ответ
Johnny Гуру (3894) 16 лет назад
данная процедура требует больших умственных перенапряжений, тут в 2 словах не расскажешь, тут ручная интеграция требуеться, которая в конечном счёте может ничего не дать, рискну предположить, что понадобились сата и рэйд дрова на материнку, если так, то есть другой способ!