Стоит ли возвращать парня, если твердо уверена, что он не нужен, но хочется потешить свое самолюбие?

Пользователь удален Ученик (205), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Sabrina Мастер (1392) 16 лет назад
ну сначала потешишь свое самолюбие, а потом? Выбросишь, как ненужную вещь! ? А стоит ли играть с человеческими чувствами? ! Ведь все сделанное нами всегда возвращается к нам же самим, будь то плохое или хорошее...
Остальные ответы
Dolce-Vita Оракул (72244) 16 лет назад
Потешь)))) Вытри ноги, поиздевайся)))) Пусть знает, каково оно, возвращаться!!!!
Марина Лапина Мастер (1030) 16 лет назад
Ну только если есть желание стать клоуном для его самолюбия.... При этом просто можно потерять свое.. . А вот стоит ли?...
Наталья Ерошенко Гуру (4741) 16 лет назад
Раз не нужен, значит не стоит. Нормальных отношений не будет, а забавляться над другими не нужно. Когда-нибудь кто-нибудь с тобой также поступит и будешь бегать как собачка
Сергей Белов Профи (929) 16 лет назад
Если он умный, то возвращаться не будет. А после этого ваше самолюбие упадет ниже плинтуса.
Ляля Чертова Мастер (1331) 16 лет назад
Парень не вещь, чтобы его возвращать. Оставьте свои трактовки для Юличек Шиловых. Но переходить на другую сторону улицы и корчить рожи, только потому, что кто-то оказался прохвостом я лично не буду.
Тем более, когда на самом деле ничего личного не было, а на деньги меня прокинули все так или иначе. И всем все нормально.
Eleni Гуру (4807) 16 лет назад
нет, не стоит, ведь он тоже человек у которого есть чувства, ты потешишь свое самолюбие, а что будет потом не думаешь.