Кому нибудь здесь присудствующим под силу держать все в себе?

XX Lubeck Гуру (3885), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алекс Знаток (287) 16 лет назад
Наверное это зависит от характера человека, есть люди которым нужно постоянно все высказывать другим, другие более закрыты.... например я все держу в себе, хоть порой так и хочеться волком от этого завыть но все же не все понимают то что ты хочешь донести до ума, начинают обижаться, хотя сами большей частью завинили.... сначала все время так и делал держал все в себе потом понял что если тебя могут обидеть то почему ты должен молчать не высказывать свое недовольство.... и результат пришел сам собой для меня стало легче морально а всем остальным просто дошло что весь негатив может быть повернут и против их же.... я конечно не совсем в тему вопроса который задал автор но все же есть и такая сторона.... просто сделал для себя вывод лучше все говорить в лицо нежели придумывать утешения в голове, а всякие свои чувства немного припрятывать глубоко в душе от прочих глаз....
Остальные ответы
СоЗДаННая На РаДоСТЬ ЛюДяМ...=) Просветленный (33682) 16 лет назад
я могу))))))) ) и раньше всегда так делала)))))))) ) а сейчас поняла, что для здоровья это вредно))))))) )
Dinysik Мастер (1782) 16 лет назад
могу держать все. но, блин, рано или поздно начинаю в себе все накручивать
Пользователь удален Профи (514) 16 лет назад
Да я могу держать все в себе и только в себе потомучто рано или поздно люди подводят и трепят а самое сакровенное всегдпа надо держать в себе
Ирина ~ Tilda~ Мыслитель (9888) 16 лет назад
Да. Чем хуже становится, тем глубже в себя уходишь.
наташа лебедева Мастер (1149) 16 лет назад
я такой человечек все держу в себе