Ва летали во сне??? если да, то как это было...

devushka_ad Знаток (394), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Сергей Ельников Профи (600) 16 лет назад
да бывает но редко, чаще падаю от куда нибудь то с дома, то с кравати, то споткнусь об что нибудь и упаду, а потом все темно, просыпаюсь в гипсе...
devushka_adЗнаток (394) 16 лет назад
)))))))))ну осторожней же надо)))))беречь себя любимого))))....
Остальные ответы
Selena Cumbs Гуру (2980) 16 лет назад
Бывало и не раз. Хоть я уже и не расту. Всегда по-разному, но всегда ощущения счастья: видеть землю с высоты птичьего полета.
Васена Гуру (2739) 16 лет назад
Я часто во сне летаю. Но сны не всегда хорошие, бывают и кошмары...
Алёнушка Мыслитель (5695) 16 лет назад
иногда бывает что летаю, точнее парю над водой, а потом погружаюсь в влду и плыву очень быстро как рыба)) ) мне очень нравится этот сон, я его несколько раз видела))