помогите! очень надо!

Пользователь удален Ученик (9), на голосовании 16 лет назад
Я поставил вентилятор на винчестер снизу, но теперь я не могу закрепить винчестер в салазки! Что делать может кто сталкивался с подобным?
Голосование за лучший ответ
Акела Профи (658) 16 лет назад
Если есть возможность скинь мне фото системника. Подскажу как доработать корпус
semrid Просветленный (40966) 16 лет назад
а зачем ты его туда втюхал?!
Al_Aqsa Мыслитель (5269) 16 лет назад
мда.. . ну ты и придумал. Теперь либо преставляй салазки, либо приткни кулер в др место
Алексей Профи (840) 16 лет назад
Лучше вентилятор с торца винчестера ставить, толку больше будет - проверено на практике.