Что делать?

Прошло уже 2 года с момента растования, а я его до сих пор люблю???

Всегда борись за свою любовь!! ! Если любишь верни его!!! Удачки тебе!!!

Или забудь, запей, забей, или бегом к нему-вдруг чё ещё склеится.

а че, другие не домогаюца?

да врёшь ты всё!это обида тебя гложет! забудь!! и переключись!!

это самообман! Перестань внушать себе, что тьы его любишь! И вообще, уверена ли ты, что любишь! Ч то по твойму есть любовь? Такими словами не расскидываются!