Чем отличаются Гражданский брак от Законных отношений?

Оксана Гуру (3249), закрыт 16 лет назад
Что-нибудь разве меняет какая-то печать?
Лучший ответ
Пухов Алексей Владимирович Мыслитель (5354) 16 лет назад
Меняет, печать добавляет серьезность в отношениях.
Печать ставиться в том случае когда понимаешь что с этим человеком ты хочешь встретить старость (которая приближается с каждой секундой) , и ни какие горести и печали не могут разлучить вас, поскольку ваши отношения на столько крепки что даже упрека не найти:)
Остальные ответы
Milena Мастер (1905) 16 лет назад
da mnogoje naprimer ona daet uverenost
"ГЛАВСПЕЦОДЕЖДА" Елена Мастер (1300) 16 лет назад
для отношений печать не чего не значит, а вот с юридической стороны... ты не кто и звать тебя не как.. .
Каскада Знаток (427) 16 лет назад
печатью и различается, если настоящая любовь
Галина Мастер (2375) 16 лет назад
Печать не улучшит и не ухудшит отношений между людьми. Её наличие наоборот может доставлять обоим некие неприятности, к примеру в случае развода, когда наступает процесс делёжки совместно нажитого имущества.
Если люди любят друг друга, не важно гражданский это брак или нет.
Браки заключаются на небесах )))
enprom enprom Гуру (4142) 16 лет назад
Отличаются Семейным Кодексом Российской Федерации :))))))
Бабочка Мастер (1712) 16 лет назад
Печать имеет значение, когда дележка начнется. А для настоящих отношений, что есть печать, что нет, не имеет никакого значения.
Евгения Шумеева Знаток (352) 16 лет назад
В принципе, ничем не отличается. Но, как говорится, гражданский брак - иллюзия занятости для женщин и иллюзия свободы - для мужчин.
diks Мудрец (19272) 16 лет назад
Трудно ответить тут семья и штамп в паспорте, там семья и штампа нет, но на самом деле если человек захочет уйти к другому его никаким штампом не остановишь. Вывод ничем не отличается.
Живущая в сети... Мыслитель (5441) 16 лет назад
в гражданском браке есть какие то обязательства друг перед другом... опять же закон на стороне супруги ...и не только.... да и рожать ребенка будучи в браке, все таки спокойнее и надежнее... чем в гражданском.... знаю такие примеры, что когда сожительствуя кого то не устраивало... просто разбегались.... да, в этом случае хорошо, что расстался и ни разводов....