деаушки как вы отнесетесь к такому подарку

Пользователь удален Мудрец (11733), закрыт 16 лет назад
подарить девушке именную звезду, правда мы расстались давным давно, и врагами, как она онесеться к этому
Лучший ответ
Pchelka Профи (961) 16 лет назад
Это будет приятным подарком, думаю она будет думать или вспоминать о тебе каждый раз, когда будет смотреть на небо))))))))
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3785) 16 лет назад
В любом случае приятно будет))
Марина Знаток (398) 16 лет назад
да ну.... может что-нибудь посущественнее? ) но оригинальное.
Дымка Просветленный (27678) 16 лет назад
Отнесется то она благосклонно, но целей, которые Вы преследуете, Вы не добьетесь, если только она не делала шагов навстречу.. . А подарки, я думаю, мы дарим не только для того, чтобы порадовать близких, но и доставить удовольствие от дарения самому себе.. . Разве не так? :-)
ДымкаПросветленный (27678) 16 лет назад
1. Больше подарков, хороших и... очень хороших.
2. Если бы мне подарили звезду, я бы вспомнила старый мультик, рефреном в котором проходит "Любимая, я подарю тебе эту звезду...", это говорит мужчина женщине, а она в этот момент драит кастрюлю... И так на протяжении всех веков. : -) Прикольно, если не видели - посмотрите при случае!
Daydream)) Просветленный (28511) 16 лет назад
Вы, сударь, видно очень романтичная натура!! !
Лучше подари ее своей нынешней девушке )))
Лена М Гуру (4592) 16 лет назад
лучше не надо, неизвесно как ей будет, приятно или нет. Лучше что-то более материальное :)