Почему люди бояться говорить себе ПРАВДУ ?? И что есть ПРАВДА ?

Анюта Гуру (4343), закрыт 16 лет назад

Лучший ответ
Фантазия Шедевра Мудрец (17548) 16 лет назад
Даже если и бояться, то подсознание (,второе Я) об этом кричит, Правда-это личная СОВЕСТЬ, её не подкупишь! Ирина Р
Остальные ответы
Sveta Kasatkin Мыслитель (6381) 16 лет назад
просто у каждого своя правда!
Ан Гуру (3529) 16 лет назад
правда - встреча с богом - опосредованно.
Александр Чепурной Гуру (4003) 16 лет назад
некоторые живут иллюзиями потому, что правда для них страшна. Это относится к наркоманам, алкоголикам и просто слабым людям.
FREYA Искусственный Интеллект (491518) 16 лет назад
Не все боятся правды. Это зависит от уровня саморазвития и отношения к себе и миру, думаю. Правда - у каждого своя, поэтому понятие относительное.