Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

И всё-таки, насколько важен для женщины секс?

Иi Мудрец (12507), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Вичка Просветленный (29556) 16 лет назад
очень важен. Если он стоит не на первом месте в моей жизни, то на втором- точно
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (239) 16 лет назад
я думаю что так же как и для мужчины
КК Гуру (4014) 16 лет назад
я без секса не могу.. . я ж не монашка , ёлки...
Пользователь удален Искусственный Интеллект (206517) 16 лет назад
при необходимости женщина может про него запросто забыть.. если у неё есть более важные заботы
Мила Просветленный (22980) 16 лет назад
Тут зависит не от половой принадлежности, а от темпераметра человека... лично для меня очень важен.
Малыш Мастер (1079) 16 лет назад
на столько, что бы она чувствовала себя женщиной. Для меня -оооочень ваааажееен.