подскажи мне на счёт одной моей идеи. //

Пользователь удален Ученик (138), на голосовании 15 лет назад
я тут открыла группу, в которой делаю заказы в фотошопе. цены маленькие в качестве призента ( 10р)
так вот, сначала думала, пускай эти деньги кладут мне на счет телефона. уже месяц всё складывается отлично деньги кладут мне на теле2,а ведь только питер может класть мне деньги, как же мне быть с теми кто хочет перевести мне эти 10 р. с других горолов? !
какие у вас есть идеи по этому поводу?
Голосование за лучший ответ
Саша Белолипецкий Мыслитель (6042) 16 лет назад
Возможно но надо долго по размышлять!
ys ys Мыслитель (8096) 16 лет назад
cсоздать яндекс кошелек или еще какие инет мани и по нету туда пусть капает
Кристиан Мастер (1423) 16 лет назад
Тупо забить на все это
Виктор Ражанаускас Мыслитель (6998) 16 лет назад
Если успееш прочитать значит тебе наконец то повезло, почему можеш не успеть, да потомучто мне уже неоднократно писали на почту что мадераторы урезают мой текст, может это и есть те самые происки веб мастеров?

Вы хотите получать деньги за то что в интернете уже давно делают бесплатно так ради участия, нет ребята работу в сети надо придумывать и делать самим, тогда будет чтото новое а не заезженное старое, савсем безмозглым каторые даже не могут открыть веб кашелёк в сети места нет а уж в интернет бизнесе темболее . Хотя впрочем нет ребята есть для Вас одна лазейка в этот интересный вид бизнеса, не так давно в интернете автомобильный портал [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] в види акции обьявили о том что готовы помочь любому желающему изготовить свой личный бизнес в интернете и совершенно бесплатно и тот же веб кашелёк тоже памогут открыть, это заевление и эта услуга подрезала заработок многим веб мастерам и истественно они пытаются всякими способами этому помешать, чем закончится вся эта война не известно но Вам я советую васпользоваться случаем и получить то что давно ищете и в чём уже успели разочероваться, со своей стораны могу сказать - бизнес в сети есть, бабки сдесь крутятся бешенные и если сможете попасть в это русло можно будет смело сказать что Вы состоялись в этой жизне, удачи всем