Функции клавиатуры

Tural Veliyev Ученик (116), закрыт 15 лет назад
Привет всем.. . Помогите плззз... подскажите сайт где выложены полные функции клавиш клавиатуры... Или если кто знает хотя бы от F1 до F12...Плззз... срочно надо, до утра должен узнать... Заранее огромное спосибо...
Лучший ответ
Кузьмич Высший разум (193859) 16 лет назад
Общие сведения о сочетаниях клавиш Windows

Сочетания клавиш

Действие
F2 Переименование выбранного элемента
F3 Поиск файла или папки
F6 Переключение между элементами экрана в окне или на рабочем столе
F4 Отображение списка строки адреса в окне «Mой компьютер» или в окне проводника Windows
F10 Активизация строки меню текущей программы
F5 Обновление активного окна

Сочетания клавиш диалогового окна

F1 Вывод справки
F4 Отображение элементов активного списка
...

зы. а вообще справку в винде для кого придумали ?
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (641) 16 лет назад
Чё по информатике что ли задали???
Игорь Савоськин Мудрец (17956) 16 лет назад
В каждой програме (програмист разработчик) задает сам соответствие (что делать) им !!!

по стандарту F1 это помощь !!!F2 новый документ F5 обновление ...
Андрей Беляков Профи (785) 16 лет назад
В разных программах они выполняют различные функции
Поищи здесь
akkark Мыслитель (6458) 16 лет назад
F1 везде справка. Остальное зависит от программы и операционной системы
Навскидку. . В некоторых браузерах 5 - обновить, 11 - на весь экран, 12 - настройки. .
GOGIROGI Просветленный (20857) 16 лет назад
зайди в СЛУЖБУ СПРАВКИ И ПОДДЕРЖКИ-там вся инфа по этому поводу есть
Пользователь удален Профи (521) 16 лет назад
НЕ они, которые щас все это выше написали, все неправда. На самом деле клава - это дощечка с кнопочками для поливания на нее кофе и чая. :-))))