Дискриминация индейцев...(см.далее)

Пользователь удален Профи (619), закрыт 16 лет назад
В завтрашней Америке индейцы займут подобающее место? То место, которое должно по праву принадлежать им на всем протяжении истории этого континента, на протяжении тридцати тысяч лет? Или им навсегда уготовлена жизнь в колониях, резервациях?
Лучший ответ
Ирина Мосина Мыслитель (5400) 16 лет назад
если все пойдет как идет, мы рискуем через несколько лет получить кучку независимых государств на месте сегодняшних США. и некоторые из них будут индейскими.. . и врядли там будут рады большей части того населения (и белого, и цветного) , которое проживает сейчас на этих территориях... .
это гипотеза, естественно. но ой как она близка к реализации....
Остальные ответы
Наследница РомчеГа! Оракул (65379) 16 лет назад
Кто знает как будет! Боюсь индейцам просто так не дадут свободу!
Валерий Тимофеев Просветленный (33316) 16 лет назад
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк. (с)
Пользователь удален Гуру (2840) 16 лет назад
приезжай и посмотри как живут они (их не облагают налогами) и меньше пропаганду слушай
horch horch Мыслитель (5321) 16 лет назад
ниггеры все места уже заняли
Fairman Мыслитель (5905) 16 лет назад
Вот такая дискриминация сегодня у индейцев США. , стоят им памятники, вот один из них: