почему так притягивают мыльные сериалы?

ольга тихонова Профи (629), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Евгений Маслов Гуру (3329) 16 лет назад
пожалейте своего мужа, который не может прорваться к телевизору и посмотреть футбольный матч. Мыло, как легкий кроссорд - приятно тем, что не перегружено психологией, многое предугадывается, злые становятся добрыми, в любом случае - добро побеждает, причем раскручиваются ходовые сюжеты из обыденной жизни. Может, поэтому?
Остальные ответы
Алексей Ученик (149) 16 лет назад
потому что человек всегда хочет хлеба и зрелищ. а в сериалах мы видим такой материальный достаток, в котором сами бы хотели жить.
вот и получается, что мы проживаем чужую жизнь. пусть и киношную
Сергей Данилов Просветленный (26177) 16 лет назад
Меня не притягивают, а скорее наоборот. Но думаю, что мыслью "а что же там дальше... "
Ольга Гуру (2896) 16 лет назад
Кого как. Свято место пусто не бывает. Если у человека в душе "ниша" ничем не заполнена, он подсаживается на все что угодно. "Сериалы" не самое безобидное хобби. Возьми калькулятор и подсчитай сколько времени проводишь за этим занятием, волосы дыбом встанут! Обещаю!
sostenuto Просветленный (22427) 16 лет назад
Они не притягивают, а затягивают.
SZ Знаток (297) 16 лет назад
1-vsegda hochetsa yznat chem ves zakonchitsa,2-ne napryag,relax v svoem rode
Елена Мастер (1533) 16 лет назад
да такая серая безрадостная жизнь у народа, что хоть на экране хочется увидеть что-то яркое, красивое, да еще интересно закрученный сюжет привлекает.