Делаю сайт. Надо будет организовать поиск по нему. Как?

Vorona N Гуру (4281), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Александр Марков Знаток (275) 16 лет назад
Этот скрипт может стать посковиком для Вашего сайта! Все что Вам надо сделать это заменить (добавить) ключевые слова и изменить "url" в коде... и этот поисковик будет работать только с вашими страницами.

Содержимое поместите между <body> и </body>

This script is for building your own website search engine! All you need
to do is change the "keywords" and "url" in the source code and it
will search your site locally...pretty cool! Best part is...it opens in a new
"mini-window".<font><p><script>

Александр МарковЗнаток (275) 16 лет назад
Да... Прикольно тут исходники оставлять...
Остальные ответы
Misha Профи (528) 16 лет назад
www.web-shed.narod.ru Залесь на этот сайт там много скриптов.