Кто на свете всех хитрее?:)

vessna Гуру (4626), закрыт 16 лет назад
Почему? Обоснуйте, если не сложно..
Лучший ответ
Остальные ответы
Slav Sila Гуру (3148) 16 лет назад
Дипломаты-плутократы.
Катюша Профи (595) 16 лет назад
Май СиСте, блин ХитРюЩая пи.... Пец!!!
Оля Башкатова Профи (505) 16 лет назад
все зависит от общаства, знаешь это как блеф-кто опытнее тот и хитрее
Norman Искусственный Интеллект (319207) 16 лет назад
лиса! ведь собаки в них.
они делают вид что ничего не понимают а понимают больше нашего в жизни.
это все равно бы если б негры были бы умнее евреев а никто бы этого не знал. если бы им удалось это скрыть то они были бы самые хитрые.
Источник: понаблюдай
Татьяна Знаток (439) 16 лет назад
самая хитрая Звездочка Vessna,так как отвечает на вопрос всякую ерунду, главное чтобы первой отметиться, потом когда кто либо отвечает правильно, она просто ворует ответ, редактирует ту херню которую написала ранее, и ...вуаля, ее ответ лучший. постеснялась бы что ли
vessnaГуру (4626) 16 лет назад
я всегда пишу ссылки на источник, смысл воровать если ответ легко можно найти? а короткий ответ пишу сразу лишь потому что отвечаю с телефона, иногда 20 минут проходит пока ответ пропишется....я даже нашла тот вопрос о котором ты говоришь, у меня там 2 ответа, второй я тоже у тебя украла??? мне нечего стыдиться.