а у вас красивые руки?вам нравится какие они?

серёжаL Высший разум (100847), закрыт 16 лет назад
палцы и руки сами?я смотрел у людей мало у кого красивые(
Лучший ответ
ARBAT 7007 Гений (58188) 16 лет назад
Разумеется я этого никогда не замечал. На аватаре видна лишь левая - согнутая в пальцах.
Впервые, о том, что у меня красивые и по-настоящему мужские руки, сказала мне моя тетка - врач терапевт. Я заканчивал 11-ый класс и был в раздумьях о своей будущей профессии. Как же она меня просила и умоляла стать хирургом. "Твои сильные руки (Мастер спорта СССР) спасут жизни и здоровье тысяч людей", говорила она. Потом следовало профессиональное объяснение - квадратная ладонь, длинные, но не тонкие, пальцы, длинные руки, ногти правильного очертания и т. д. Я всё это выслушивал, пропуская мимо ушей, хотя ни вид крови, трупов и изуродованных тел меня особенно не трогали ни тогда, ни сейчас.
Прошло время, хирургом не стал. Но вот, женившись, мне моя вторая жена через много лет призналась, что первое, на что она обратила своё внимание, были мои руки. Такие руки не могут принадлежать слабоволному и слабому человеку, заявила она. У самой же были ладони и пальцы необыкновенной длинны и красоты. Прожили с ней мы 18 лет.
Подобные слова я неоднократно слышал от многих женщин - жен и любовниц. Меня же это никогда не интересовало. Мои руки - прекрасный инструмент в моей жизни, позволивший освоить 12 сертифицированных профессий, получить два университетских образования и некоторого рода - холодное оружие, способное порвать нечто на британский флаг.
Остальные ответы
Ekaterinka Знаток (441) 16 лет назад
Неа, никакой эстетики. Скорее всего, Венера Милосская частенько слышала подобный вопрос в свой адрес. )))
Владимир Бокачёв Мастер (2265) 16 лет назад
вчера вспомнил старую подругу-лишь мокрое место осталось
Пользователь удален Мыслитель (9758) 16 лет назад
да-да, у меня красивые, да толку от них 0 - красиво растут красивые руки из некрасивого места: -)
серёжаLВысший разум (100847) 16 лет назад
ого надо просто смотреть на них
да-да - именно этим я и занимаюсь в свободное время, больше ни ни что не годятся они:-) Разве что для стучания по клаве еще, и то невсегда попадаю:-)
Елена Гульник Профи (542) 16 лет назад
я люблю свои руки.. . они действительно красивые: узкая кисть, красивой формы ногти.
мирочка Мастер (1989) 16 лет назад
у меня да, играю на пианино, немного на гитаре. пальцы тонкие и длинные. лично я всегда обращаю внимание на руки
Artrie Aquarius Мудрец (16183) 16 лет назад
Да, я себя вообще люблю. Всю. Полностью!
Sign Мастер (1759) 16 лет назад
мдя. у миня от любой физической работы исключительная отмазка - что у меня руки - для красоты (с чем тайно согласна) . а вот для работы у миня - ГАЛАВА!!!! гыгыгыгыгыгыыыыыыы