при загрузке компа значок Аваста высвечивается,а потом пропадает !как сделать что бы он был постоянно виден?

Друг №1 Высший разум (763867), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Рогова Антонина Ученик (125) 16 лет назад
Надо отключить или настроить свойство панели задач скрывать неиспользуемые значки. Это можно сделать так:
Пуск\Настройка\Панель задач и меню "Пуск"
или
Пуск\Настройка\Панель управления\Панель задач и меню "Пуск"
далее
Вкладка - Панель задач
отключаем или настраиваем: Скрывать неиспользуемые значки
Друг №1Высший разум (763867) 16 лет назад
так вот то в том и дело ,что его просто там нет !он при загрузке пропадает!!и больше не появляется!
Рогова Антонина Ученик (125) в так случае советую удалить, перезагрузить комп и поставить заново.
Остальные ответы
Young father Мыслитель (7365) 16 лет назад
удалить аваст и поставить нормальный антивирь аля нод32 или каспер
NEMOИскусственный Интеллект (140342) 16 лет назад
Avast! достойный антивирь и не надо вводить людей в заблуждение!
Young father Мыслитель (7365) советую стереть пену со рта и зайти на virusbulletin.com или http://www.av-comparatives.org/
NEMO Искусственный Интеллект (140342) 16 лет назад
Открой его на раб. столе (Пуск - Все программы - Аваст - Настройки программы) и внимательно ознакомься с настройками!
Там есть строка "Вид" и окошечко "Отображать значек avast! в трее" (поставить галочку)
Друг №1Высший разум (763867) 16 лет назад
галочка то стоит,но после загрузки значок пропадает,что делать?