Здравствуйте, пожалуйста, помогите с образцом отрицательной характеристики. Такую характеристику хотим дать совершенно о

Yelena Ученик (188), на голосовании 16 лет назад
Такую характеристику хотим дать совершенно обосновано.
Голосование за лучший ответ
Наталия Барыбина Гуру (2554) 16 лет назад
думаю можно пойти по простому пути взять положительную характеристику и ко всему прилагательным добавить предлог НЕ. Это ведь хорошие слова подбирают долго
YelenaУченик (188) 16 лет назад
Тогда помогите с образцом положительной, пожалуйста. Мы сталкиваемся с этим впервые.
Наталия БарыбинаГуру (2554) 16 лет назад
Ну к примеру: Ф.И.О, проходила практику в ...в течении недель.За период прохождения практики были изучены след-ие направления деятельности...При подготовки юр-х документов уверенно аргументировала свою позицию и умело применяла теорет- знания, умеет отстаивать свою точку зрения на различные вопросы. Хорошо разбирается в действ-ем законодат-ве. За период прохождения практики зарекоменд-ла себя инициативной, исполнительной, ответственной. Безотказно, добросовестно выполняла поручения, прислушивалась к советам и рекомендациям сотрудников. В коллективе характер-ся положительно: уравновешена, вежлива, тактична, общительна, легко вступает в контакт с людьми, эрудирована.
Вита Грановская Мастер (1296) 16 лет назад
А стоит ли даже обоснованно портить человеку жизнь?
Может, можно обойтись без характеристик вообще или отказаться в ее предоставлении?
Владислав Чафонов Мыслитель (8954) 16 лет назад
Зачем характеристика?!?! Увольте по статье недостойного, если реально недостоен - скомпроментируйте