Подскажите как создать аску на компе

aleks Ученик (146), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Маруся Мастер (1336) 16 лет назад
зайти на рамблер. ру и там скачать ее. в инструкции все описано.
Ирина Новикова Мудрец (11030) 16 лет назад
залезть на сайт и скачать. Набери в поисковике icq или qip и попадешь куда надо. А там уж разберешься
Мартин Алексеевич Искусственный Интеллект (176395) 16 лет назад
как создать.. . скачать из интернета да установить
Ильдар Ильдар Мастер (2366) 16 лет назад
как создать? хочешь написать свою асю??? пиши на С#)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ишиго Машимаро Мастер (1413) 16 лет назад
qip.ru. Там в соотвествующем разделе скачать программу...