Вы смотрите передачу Федеральный судья? Ваши мысли об этой программе?

ЁЖКА Просветленный (34292), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Мартин Алексеевич Искусственный Интеллект (176365) 16 лет назад
да как и везде.. . надуманные сюжеты, нерофессиональные актеры.. . но раз людям нравится, и кому -то реально помогает стать более юридически грамотным, пусть будет
Остальные ответы
prophet Профи (527) 16 лет назад
так себе, мыльная опера для не состоявшихся актеров
Пользователь удален Мудрец (12067) 16 лет назад
Думаю, что это постановочная программа.
*_* ХАЁТХОН-NEdostupn@YA Мастер (1666) 16 лет назад
Да это вам не реалити шоу, а так интересная передача, в жизни случаються такие вещи, вот они об этом и предупреждают.
Татьяна Селянина (Поплевко) Искусственный Интеллект (102774) 16 лет назад
Одни и те же люди, бегают из программы в программу, как не включишь какую-нибудь юридическую передачу, они уже там, в качестве свидетеля или истца, или обвиняемого. Это, наверное, такой метод зарабатывать деньги.
Nas'ka Мастер (1572) 16 лет назад
Иногда такое придумают - можно реально поорать))))