как обмануть спутниковое телевиденье?

Лифанов Александр Ученик (214), закрыт 16 лет назад
спутник нашел более 100 каналов, аработают 40
Лучший ответ
Владислав Мыслитель (5788) 16 лет назад
Остальные закодированы... поищи программу по раскодированию... на компе смотришь? какой ресивер?
Остальные ответы
Сочи РОСТРА Профи (562) 16 лет назад
Вначале нужно обмануть какой-нибудь банк ;) и проблема отпадёт. НТВ+ никак.
Nuclear Nick Просветленный (22386) 16 лет назад
А ведь все начиналось так невинно.. . Я так пытаюсь себе на ночь глядя представить себе всю громадную величину важности информации, поступающей по остальным 60ти каналам. Там ведь как пить дать все намного интересней и познавательней. Ну взять к примеру порнуху. Ведь сколько упущенного!