Почему в Ответах нет категории ПСИХБОЛЬНИЦА?

Юлия Аверина Мыслитель (7234), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Наталия Т Профи (591) 16 лет назад
Ой-да!! !
как начитаешься таких ответов Ржак полный)) ) - никакой депрессии!! !
до чего ж здесь народ веселый )))
Остальные ответы
Кошк Гуру (4949) 16 лет назад
потому что оттуда никто не пишет
Дмитрий Касьянов Мудрец (15973) 16 лет назад
Потому что психически больные этого не хотят!
Леди Мыслитель (8892) 16 лет назад
вот и я так думаю. а еще категория попрошайки. тож бы надо ввести
Пользователь удален Профи (634) 16 лет назад
Ответы это и есть ПСИХБОЛЬНИЦА!!!
ZVEZDOCHKA Мыслитель (8364) 16 лет назад
тогда надо бы признать всех больными
Disappeared Профи (836) 16 лет назад
Потому что мало кто признается в том, что он психхххххххххххххххххххххххххххххххх!!!!
Любовь Мышенкова Мастер (2191) 16 лет назад
Думаю потому, что это очень ранимая и сложная тема, а учитывая, как у нас многие отвечают - не думая и бестактно, то категория ПСИХБОЛЬНИЦА неуместна.
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465377) 16 лет назад
Точно, это очень больше упущение)))))))
Пеганов Юрий™ Высший разум (144150) 16 лет назад
Туда все не уместяться - очередь на 5 лет вперёд будет.. .
На 10.16 по московскому времени :
Вопросов: 12 180 312
Ответов: 83 786 877
Участников: 7 969 505
Как тебе эти цифры ???
Юлия АверинаМыслитель (7234) 16 лет назад
ыыыыыыы
справедливее всего Бог распределил между людьми разум. Никто не жалуется на его нехватку (Рене Декарт)
ыыыыыы
KABAL Гуру (4196) 16 лет назад
это дискриминацио!! ! а хтож там модератором будит? мой лечущий врач?
Нина Дюк Высший разум (120757) 16 лет назад
потому что лечащий врач стал бы лучшим другом лидера данной категории... IQ повышали бы до запредельного уровня
professor Vovland Искусственный Интеллект (283946) 16 лет назад
А кто будет врачами-докторами, медсестрами и медбратьями?
Юлия АверинаМыслитель (7234) 16 лет назад
должность главного кармелита - за Вами, профессор))
professor Vovland Искусственный Интеллект (283946) да, я, пожалуй, рядом с Наполеоном в палате № 6....
Пользователь удален Гуру (4472) 16 лет назад
Эта категория была бы сильно переполнена, из-за чего вис бы весь проект)))
Me at large Мудрец (19624) 16 лет назад
Гы… Идея прекрасная, но, увы, труднореализуемая. В периоды обострения у психически больных отсутствует критика к своёму состоянию, то есть больными они себя не считают. И добровольно не «сдадутся» .
Вообще диагностика психических заболеваний – это дело такое… Больными традиционно считаются люди, у которых заболевание приводит к социальной дезадаптации и неспособности себя обслуживать, или те, чьё, заболевание угрожает жизни и здоровью других людей, или их собственной.
Потенциальных же «психов» повсеместно значительно больше, чем тех, кто попадает в поле зрения психиатров. По данным специалистов медицины катастроф, у каждого пятого участника массовых фатальных событий в результате стресса возникают признаки (больших психозов) : МДП, шизофрении… То есть 20% популяции – потенциальные псих. больные. Но болезнь проявляется далеко не у всех, а только в определённых условиях, в результате острых или хронических стрессов.
По всему поэтому – наш сайт, как и весь мир, фигурально выражаясь, и так большая психушка.
Но, конечно, парочку пользователей, всем известных брейнфакеров, так и хочется уже куда-то засунуть. И пусть бы там их психопатии процветали в плодотворном общении друг с другом… («Хамы! Провокаторы! Завистники!» )
Юлия АверинаМыслитель (7234) 16 лет назад
ыыыыыыыы
знаем-знаем
не одно заключение судебных психиатров через меня прошло....
Me at large Мудрец (19624) Ой, и чё Вы с ними делали? (В смысле, с заключениями, а не с психиатрами))). Я психиатров как-то не очень. У всех - выраженная профдеформация. Редко сохранного встретишь, хотя симпатишные люди и среди них встречаются.)))
Саша БайкерМудрец (11410) 16 лет назад
(«Хамы! Провокаторы! Завистники!»)...Эгле! ну зачем же вы так резко судите? Эти 20%(приблизительно) имхо всего-лишь люди с неразвитым(пока еще) критическим мышлением.Просто будем к ним терпимы(ктому-ж они иногда вносят приятное разнообразие.Мне кажется ,было-бы оч скучно без социально дезадаптированной категории...
Me at large Мудрец (19624) Спасибо за внимание к моему ответу, коллега. Но, дорогой, чёй-то ты прочитал не то, что я написала. Никто ни о каких 20% не говорит плохо. Может быть и мы с Вами, сами того не ведая, входим в эти проценты. Здесь речь идёт о совершенно конкретном пользователе. Который кричит постоянно: «Хамы! Провокаторы! Завистники!». Что вы, золото, я вообще резко никогда почти ни о ком не сужу.
Саша Байкер Мудрец (11410) 16 лет назад
Непростительное упущение (имхо) со стороны организаторов сайта... Буть здесь такая каткгория, я-б пожалуй в ней тусил с особым удовольствием.
Тень прошлого Просветленный (26494) 16 лет назад
Да есть!!!! Есть! ! Токо как то ешо не приходилось там бывадь. Вот поопчаемсо кое с кем и точна там будем)))))))))))))))))))))))))))))))))