Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Всем-

Елена Мыслитель (6372), закрыт 16 лет назад
доброе утро
как настроение?
Чем вчера занимались?
Лучший ответ
Кое@Кто Мастер (2323) 16 лет назад
Доброе. Всё отлично. Вчера готовил исковое заявление=))) Мелкому привет!
ЕленаМыслитель (6372) 16 лет назад
я рада что у вас все хорошо, и очень приятно что меня не забыли, тебе огромный привет
Остальные ответы
Элвис Пресли - поэт песенник Просветленный (27988) 16 лет назад
до полтретьего ночи писал экономическое обоснование
КоsS Мастер (2003) 16 лет назад
Прикольное утро!! ! Настроение супер! ! Вчера был секс!!
DANTES Мастер (1468) 16 лет назад
Привет Ленчик как сынуля? ? а настроениенормальое типа работаю!!!!
ЕленаМыслитель (6372) 16 лет назад
Приветик, спасибо, все хорошо, всю ночь почти не спали, не могли наговорится,
а ты типа работаешь?
DANTES Мастер (1468) типа работаю больше шарюсь в нете не то от безделия не то от скуки!!
viktoria karpova Просветленный (39590) 16 лет назад
приветики!!!! настроение хорошее! только спать оч хочется)) а вчера уток ходили с любимым кормить)) воть)) как сыночек:)?
ЕленаМыслитель (6372) 16 лет назад
приветик, солнце, у меня все хорошо, и малый тоже, я такая счастливая!!!!
****** Мастер (1183) 16 лет назад
утро как утро у меня вторую неделю день сурка я на работе одни и теже сука лицца! но завтра я еду домой и будет всё и секс и коньяк и тачки! НаСтРоЕнИе просто супер
ЕленаМыслитель (6372) 16 лет назад
ну тогда желаю тебе что б этот день быстрее прошел, завтра круче будет....
****** Мастер (1183) спасибки:)))