Что Вы понимаете под термином -полицейское государство?

Cлавянин Мудрец (10847), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
alex Профи (921) 16 лет назад
Ссылка верна .Это Эстония в её нынешнем виде.
Остальные ответы
Александр Мыслитель (5287) 16 лет назад
А они все полицейские, для этого и созданы - контролировать общество.
Inspiration Гуру (2556) 16 лет назад
авторитарное государство с тотальной цензурой и полным отсутствием свободы слова, засилием спецслужб.
Эмиль Мыслитель (9306) 16 лет назад
Полицейское государство - это когда все три ветви власти находятся в прямом подчинении у президента и выполняют функции жандарма для удовлетворения властных и корыстных амбиций правящей верхушки. Это то, что происходит сейчас у нас.
John Allinghem Мыслитель (9790) 16 лет назад
Россия сегодня.
См. выше....