Такая проблема в Висте, то из игр вылетает, то зависает, то загрузиться не может. В чем может быть проблема?

Александр Профи (675), на голосовании 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
В том-то и дело, что Виста была уже установленна на компе, при покупке, и уже пробовал XP ставить, но почему-то не получилось при установке драйверов просто XP слетела
Голосование за лучший ответ
Barsik Профи (529) 16 лет назад
криво поставил! а с играми vista вообще не дружет только новые игрушки боле мение играют
Пользователь удален Знаток (262) 16 лет назад
проблема в висте. стереть висту. поставить xp.
Sankey 1 Мастер (1020) 16 лет назад
Нет полной оптимизации видеодрайверов и видеоигр для Висты. Попробуй скачать драйвера с официального сайта, производителя видеокарты
GoD admin Мастер (1505) 16 лет назад
крива поставили висту
Дим Димыч Знаток (407) 16 лет назад
похерь ты эту висту, поставь XP проблем не будет.
Алексей Галкин Мастер (1359) 16 лет назад
Вообщем проблема у тебя скорее техническая со стороны самой Vista, у меня была такая же проблема с играми, не хватала не которых пакетов Vista... посмотри на microsoft.ru в разделе Vista, там будут FAQ и там найдешь свою проблему, после установишь, перезагружишь и все исправится)
Александр Сыревич Мастер (1228) 16 лет назад
Та Vista - вообще нестабильная система, вспомните что было с XP когда она только появлялась. Со временем исправятся ошибки и выйдет в продажу нормальная версия. Да и вообще Microsoft с каждым выходом ОС все больше "утяжеляет" систему, смысла ее ставить невижу
Павел Мудрец (13750) 16 лет назад
в висте и проблема, ставишь сыряк недоделаный потом плачешся.. . коси ее нафиг, года через три-пять еще можно будет о чем-то поговорить....
Зуев Александр Владимирович Мастер (1037) 16 лет назад
Нафиг ХР оставь висту!! ! У меня вот на ХР проблема с драйвером видеокарты-неоптимизирован и ща ни во что не пойграть и фильмы нормально не посмотреть....
DocГуру (3117) 16 лет назад
alex,поставь дрова последние на видяху..
Зуев Александр Владимирович Мастер (1037) дяденька....я не пацан...все которые поддерживают мою видюху я перепробовал и ничего не помогло)))