Такая проблема в Висте, то из игр вылетает, то зависает, то загрузиться не может. В чем может быть проблема?
В том-то и дело, что Виста была уже установленна на компе, при покупке, и уже пробовал XP ставить, но почему-то не получилось при установке драйверов просто XP слетела
Нафиг ХР оставь висту!! ! У меня вот на ХР проблема с драйвером видеокарты-неоптимизирован и ща ни во что не пойграть и фильмы нормально не посмотреть....
в висте и проблема, ставишь сыряк недоделаный потом плачешся.. . коси ее нафиг, года через три-пять еще можно будет о чем-то поговорить....
Та Vista - вообще нестабильная система, вспомните что было с XP когда она только появлялась. Со временем исправятся ошибки и выйдет в продажу нормальная версия. Да и вообще Microsoft с каждым выходом ОС все больше "утяжеляет" систему, смысла ее ставить невижу
Вообщем проблема у тебя скорее техническая со стороны самой Vista, у меня была такая же проблема с играми, не хватала не которых пакетов Vista... посмотри на microsoft.ru в разделе Vista, там будут FAQ и там найдешь свою проблему, после установишь, перезагружишь и все исправится)
виста-отстой!