Есть ноут(блютус) и PC(Блютус). Хочется чтобы была общая папка на обеих компах через блютус, как это сделать?

Кирилл Кикибой Гуру (2996), закрыт 4 года назад
Объясните с чего начать. Я лазил лазил, там столько менюшек ,создать домашнюю сеть, создать ещё чтото, создать подключение тудато сюдато, я запутался.
Лучший ответ
Vlad R. Искусственный Интеллект (432749) 16 лет назад
это можно сделать, но учти что скороть будет очень мааальнкая. . или ты рингтоны только будеш копировать?
:)
если надолго (дома например) - проще соеденить компы сетью (кроскабелем ) можно будеть хоть фильмы смотреть. . интернет расшарить, и не извращатся черех всякие прибамбасы дляблютуч
Остальные ответы
Joda Мыслитель (9336) 16 лет назад
блутус а ваи фаи нету ?
попробуи скачать прогу к соткам для передачи фаилов . запускаи на любом деваисе даваи поиск и подключаися . в проге есть папка для обмена фаилами вот она и не надо ничего создавать.
Никита Шестериков Мастер (1980) 16 лет назад
ПРосто напросто ищи по Blue Solei (скачай последюю версию, нужно чтобы и там и там была одинаковая версия! ) Потом ты можешь открывать на одном компе службу другого - Bluetooth File Transfer. ВОт и все.. . Тебе доступна папка Мои документы >> Bluetooth >> Share