А Вы когда-нибудь задумывались над тем, что о Вас думают окружающие?
Хуже некуда, когда надо задумываться, что обо мне думают окружающие! Главное, чтоб самой себе не была противна, чтоб было комфортно и уютно жить и быть в мире с самой собой!
В меру того, на сколько важны эти окружающие и того, на сколько важно то, что я делаю.
раньше зацикливалась а сейчас живу как могу и не стараюсь много думать про это!
иногда задумываюсь. Но зацикливаться на этом себе не даю
Да каждый раз, когда поподаю туда где новые люди!