А Вы когда-нибудь задумывались над тем, что о Вас думают окружающие?

лампа Просветленный (39157), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Artemi Гуру (2841) 16 лет назад
Хуже некуда, когда надо задумываться, что обо мне думают окружающие! Главное, чтоб самой себе не была противна, чтоб было комфортно и уютно жить и быть в мире с самой собой!
Остальные ответы
Ольга Шилина Просветленный (29037) 16 лет назад
Задумываюсь, но не зацикливаюсь.
ramin guseynov Профи (681) 16 лет назад
не стоит задумываться, я например не собираюсь подстариваться под общество если они чем то недовольны
Екатерина Филюк Мастер (1326) 16 лет назад
Мой статус обязывает меня всегда думать о мнении окружающих обо мне. Поэтому омногих удовольствий жизни пришлось отказаться.
Пользователь удален Профи (858) 16 лет назад
к сожалению, постоянно. А хотелось бы уделять этому поменьше внимания.
Kiska Мыслитель (6567) 16 лет назад
Конечно! Но давно, сейчас мне некогда об этом думать. Сколько людей столько и мнений! Для меня важно мнение только родных и близких, по-большому счету.
АК-75 Просветленный (30996) 16 лет назад
Окружающие делятся по степени близости. На посторонних мне насрать - или я не панк. Так вот, Оленька :)
Наташа Карачкова Мыслитель (9982) 16 лет назад
никогда. все делала так как мне нравиться. а если об этом задумываться можно с ума сойти.
Ирина Новикова Мудрец (11032) 16 лет назад
Да все по моему только об этом и думают - иначе давно б вели себя вовсе не так, как щас. Я наоборот стараюсь не думать о чужом мнении, иначе затюкаю сама себя комплексами
Пользователь удален Мастер (1316) 16 лет назад
Мне " фиолетово", что обо мне думают. Главное, что думаю о них я!
Женечка Семёнова Знаток (286) 16 лет назад
Да каждый раз, когда поподаю туда где новые люди!
Леонард Фирсов Мастер (1526) 16 лет назад
иногда задумываюсь. Но зацикливаться на этом себе не даю
Ольга Оракул (88092) 16 лет назад
раньше зацикливалась а сейчас живу как могу и не стараюсь много думать про это!
Виктор Дмитриев Профи (970) 16 лет назад
В меру того, на сколько важны эти окружающие и того, на сколько важно то, что я делаю.