А вот почему так? :)

Савельев Павел Гуру (3266), закрыт 16 лет назад
Дома мы не терпим грязной посуды... а в офисе ниче можем кружку не мыть и неделю :)
Лучший ответ
Serjio Мастер (2012) 16 лет назад
А интересно когда все чистые чашки закончатся, тогда как? Скорее всего молча пойдут и помоют.. . свою!
Остальные ответы
МИМИШЬ Просветленный (28203) 16 лет назад
Чисто ни там, где убирают, а там где ни мусорят!
сергей попов Оракул (72765) 16 лет назад
своё и у себя потому что, да и на работе человек игирает другую роль и голова работает по другому, рабочее настроение тем жизни выше.
Гала Оракул (67327) 16 лет назад
Отличный вопрос, а еще интереснее, когда сидят девушки (дамочки) , рассказывают, как у них красиво и чисто дома, а вокруг них горы мусора, а в чашках зверюшки скоро будут бегать, а потом они еще приходят в садик или школу и начинают там права качать по поводу чистоты и порядка. Похоже? Так вот - это ВОСПИТАНИЕ, А я называю это прежде всего ХАМСТВОМ. Это сродни тому, что люди некоторые выкидывают из окон мусор, не доносят мешки с мусором до помойки, а потом клянутся, что они, конечно, не могли себе такого позволить. Ой! Цинизм и ...
Leon Мастер (1272) 16 лет назад
Значит в офисе много работы!