хочется изменить жене ради укрепления любви, а стоит ли

roman ruchkin Мудрец (16639), закрыт 16 лет назад
спрашиваю у знающих
Лучший ответ
Ветреная Гуру (3279) 16 лет назад
не стоит раз спрашиваешь :))
roman ruchkinМудрец (16639) 16 лет назад
это уже случилось
Ветреная Гуру (3279) ну и как оно?
Остальные ответы
История Мыслитель (9924) 16 лет назад
Ради укрепления чьей любви?
барт симон Мастер (2365) 16 лет назад
не укрепишь, а совесть будет мучить. а потом войдет в привычку. в итоге сплошная ложь.
roman ruchkinМудрец (16639) 16 лет назад
если не секрет сколько тебе лет
барт симон Мастер (2365) 28,и лет семь женат
Наташа Мудрец (15309) 16 лет назад
иногда полезно, вопрос в том только, а надо ?
Пользователь удален Профи (692) 16 лет назад
Да да измени, потеряешь семью навсегда!! Первый раз обязательно порождает второй раз!! А сколько веревочке не виться конец придет!!! Так в моей первой семье было!!!
Bywalyj Оракул (54563) 16 лет назад
Если стоит то стоит
yegor Мастер (1846) 16 лет назад
для начала ты в этом должен быть уверен на 100%. изменять ради чего-то помоему не стоит...
я Мастер (1143) 16 лет назад
Ради укрепления семьи не изменяют, это бред, разберись со своими внутренними семейными проблемами. Может она тебя не возбуждает? Тогда почему? И кто виноват7 как правило всегда оба...
diana vladimirova Мастер (1127) 16 лет назад
Лучше устрой жене сюрприз..) Романтический вечер..) Это вернее будет.. для укрепления..)
Вера Звонарева Профи (887) 16 лет назад
Вряд ли измена может укрепить семью. Я уверена, что ваша жена будет не в восторге, узнав, что её муж спал с другой, а нооборот возненавидит вас. Если вы действительно любите свою жену сделайте лучше ей приятно, а не себе. Больше вариантов укрепить свою семью.
галя галина Мудрец (10242) 16 лет назад
Измены разрушают доверие и уважение. А без них у Вас будет не любовь. а просто страсть в постели.
Лидия Куличкова Ученик (141) 16 лет назад
Ради укрепления любви так не поступают.
Фемида Мыслитель (5455) 16 лет назад
Непонятно- изменить, чтобы укрепить? Если в семье проблемы, их нужно решать внутри семьи.
roman ruchkinМудрец (16639) 16 лет назад
мы живём уже10 лет я хочу убедится в чвоих чувствах
Фемида Мыслитель (5455) А ты считаешь, если изменишь, то тут же поймешь, что лучше жены нет? А ты не задумывался, что может быть по-другому? И не потому, что жена плохая, а потому,что та - другая? И кому станет легче? Сам измучеешься, т.к 10 лет не шутка, жену издергаешь - потому-что твои шатания налево будут ей извесны рано или поздно. Конец доверию в семье , а все просто из-за любопытства! Это как курить- не куришь- и не начинай!
Надежда Янушко Ученик (167) 16 лет назад
Не стоит однозначно, любовь так не укрепляют, так делают больно. И больно потом будет не только ей, но и тебе и вашим близким. Зачем? Хорошо, что спрашиваешь, прежде чем совершить. Спроси лучше у нее, простит ли она тебя, если узнает, и простил бы ты ее, если бы это сделала она. Вообще, одумайся лучше покак не поздно, рушить всегда легче, чем создавать заново....
Пользователь удален Мастер (1330) 16 лет назад
если ты идиот, то стоит.
roman ruchkinМудрец (16639) 16 лет назад
не надо ругатся, проживи с моё потом оценивай
Пользователь удален Мастер (1186) 16 лет назад
а стоит игра свечь, думаю нет, потом в глаза смотреть будет легко? Конечно если любишь свою вторую половинку, разве она заслужила?