И что теперь делать?

Honey Профи (877), закрыт 16 лет назад
Хотела приготовить томатный суп, купила помидоры в собственном соку, макароны и фасоль в томате - все по рецепту. Пришла домой и оказалось что необходим бульон из кубиков. В магазин идти не хочу, а в холодильнике мясо без костей! Что делать? Может приготовить из этих продуктов что-то другое!?
Дополнен 16 лет назад
По поводу кубиков абсолютно согласна, НО это действительно есть в рецепте!!!!
Лучший ответ
Константин Второв Гуру (4111) 16 лет назад
сварите из простого мяса бульон.. . Суп честно от этого ничего не потеряет.. . Плюс в подходящей посуде согреваем две ложки хорошего оливкового масла и быстро обжариваем смесь молотых семян кориандра и зиры – по щепотке каждой.

Как только смесь слегка обжарится (это примерно минута) , добавляем мелко изрубленные чеснок и свежий имбирный корень. И потом добавьте фасоль в томате быстренько обжарьте и в кастрюлю где варится бульон (с предварительно вынутым мясом) и остальные компоненты.. . вообщем отхождение от рецепта только в этой части.

ЗЫЖ С кубиками это не рецепт, а шутка.. . кубики не используются ни где.. . разве что для игры кто быстрее и с большего расстояния попадет ими в мусорку.
Остальные ответы
Андрей Профи (796) 16 лет назад
пожарь мясо! и сделай макароны под соусом из тех продуктов которые кпила
зиз Профи (550) 16 лет назад
обжарить лук на сливочном масле, вот и готов бульон
Мурена 72 Мудрец (15411) 16 лет назад
бульон из мяса сделай. да и полезнее будет чем кубики-гадость
MariyaSweetier Мастер (1394) 16 лет назад
эх.. . я так кушать хачу.. . у миня этова то дома нет) ) тока пол пачти пельменей))))))))
Наталья Дернова Профи (735) 16 лет назад
сварить на воде или с вегетой
катрин Профи (517) 16 лет назад
Можешь сделать бульон из мяса тоже очень вкусно получается!!!!
ЕгоRRка Мастер (1341) 16 лет назад
возьми репчатый лук, чеснок обжарь на растительном масле, затем добавь томаты в собственном соку, вари около20 мин. в конце соль перец сахар по вкусу, базилик зеленый или другие ароматные травы. Пропусти через блендер. Готово