Установил ASP Linux. Интерфейс- отличный. Но поддержка стандартов- хуже некуда.

Пользователь удален Мастер (1927), закрыт 16 лет назад
Не могу даже флеш плеер установить.Настроил интернет- пропала сеть,настроил сеть- пропал интернет.У вас так же было?
Лучший ответ
Александр =) Мастер (1904) 16 лет назад
Обращайся в службу технической поддержки. Настройка Линуха для радового пользователя на данный момент трудновата, тут надо иметь способности системного администрирования, + знания программиста.
Остальные ответы
Андрей Глухов Мастер (1636) 16 лет назад
Linux, Vista-гавно, это я понял давно.
Добро! Профи (607) 16 лет назад
Ставь Suse Linux или Alt Linux, они на мой взгляд самые удобные и работоспособные =)