Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

от чего бы ВЫ отказались в сексе?

Денис Журин Гуру (4260), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Кто Я Мыслитель (5144) 16 лет назад
Отказалась бы от всего того, что НЕ ПРИНОСИТ НАСЛАЖДЕНИЯ... всё остальное я приемлю (включая групповой секс и кое-что ещё)
Остальные ответы
ник ник Гуру (4715) 16 лет назад
наверное не от чего
Пользователь удален Профи (723) 16 лет назад
от унижения, видела ролик про девушек где они там срали ссали друг на друга такая гадость! никогда бы не позволила)))))))))))))))
Алексей Гуру (3019) 16 лет назад
Анус точно не стал бы лизать, и стопы с пальцами! Другое смотреть надо--в каом состоянии!