Вы считаете Россию - русским государством ?

Русский Монархист [W] Просветленный (47252), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
крис крис Гуру (3596) 16 лет назад
Россия - это русское государство.

Русские в России
По переписи 2002 года:
Всего в России проживает 145 166 133 жителя
Русских – 115 889 107 человек или 79,8 %
Украинцев – 2 942 961 человек или 2,0 %
Евреев - 229 938 человек или 0,2 %
Leon DegrelleМастер (1619) 16 лет назад
0.2 %, а управляют восемьюдесятью.
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (39019) 16 лет назад
нет, это улус уничтожающий русский народ
SPEEDKING Просветленный (39140) 16 лет назад
А как иначе? Умные представители нетитульных наций меня поймут...
S-[Kill]-M 28Мудрец (10515) 16 лет назад
поймут тебя не только умные представители нетитульных, хехе, наций)))
Джао Да.Мастер (1392) 16 лет назад
евреи это уже что не на есть титульная нация!
***КИSSSКА*** Знаток (316) 16 лет назад
Конечно "РОССИЯ- это СИЛА"
Джао Да.Мастер (1392) 16 лет назад
Была сила когда мать ср....носила!!!.
Ruslan Гуру (2526) 16 лет назад
я считаю Россию многонациональным государством
Офелия Мастер (1108) 16 лет назад
Конечно, а каким еще-то
Ренат Гуру (2792) 16 лет назад
Конечно, нет. Исторически сложилось, что помимо русских, тут ещё хренова куча разных национальностей.
Русский Монархист [W]Просветленный (47252) 16 лет назад
Если бы эта, как вы выразились куча была сравнима по численности...
Шеба Искусственный Интеллект (121966) 16 лет назад
Россия всегда была многонациональной, с преобладанием русских. Сейчас национальное соотношение неуклонно меняется. Что лично для меня - к сожалению, хотя ко всем национальностям (не конкретным их представителям! ) отношусь доброжелательно.
Br.K Оракул (87197) 16 лет назад
Мононациональное государство, это нацистское государство, и стремление к нему есть нацизм. Национализм это совсем другое, но России в этом отказано, хотя поощряются опасные игры нациков прибалтики и польши. Беда будет.. . России только не надо спасать никого, кроме своих, впрочем, пока она их только предает...
Пользователь удален Просветленный (45754) 16 лет назад
Россия была Православной страной.. подразумевая под этим именно обьединение славянских народов... но и другие национальности без давления имели и проповедовали своё вероисповедание.... сейчас мы не русское госсударство и даже не Россия.... а черти знаешь что.... я то знаю.... говорить страшно
Пользователь удален Ученик (244) 16 лет назад
Что значит русским? Государство, есть организация оседлого населения, занимающего определенную территорию и подчиняющегося одной и той же власти; таким образом, в понятии Г. - три элемента: население (народ) , территория и власть. Ни слова о Национальности и Происхождении...
Вован Гуру (3742) 16 лет назад
Интересно.. . Тогда США -- чьё государство?
Джао Да.Мастер (1392) 16 лет назад
Еврейский рай!!!
Вован Гуру (3742) Да и Россия для евреев -- рай. Дураков не мерено!
Vitek Просветленный (30513) 16 лет назад
русский это тоже смесь как и у американцев
Варяг - Урман [W] Мудрец (15402) 16 лет назад
Россия - русское государство!! ! Но есть проблемы с населением!!!
Русский Монархист [W]Просветленный (47252) 16 лет назад
с головой
Варяг - Урман [W] Мудрец (15402) Я имел ввиду не только правительство и президента! Нужно народу менять мышление!!!
Андрей Оракул (94351) 16 лет назад
не совсем, Россия многонациональное государство, в отличии от древней Руси
Черносотенец Гуру (3164) 16 лет назад
Россия - Русское государство.
РФ - Государство нац. меньшинств, олигархов и воров на шее Русского народа.
Государство и страна, это разные вещи.
Zapal'naМыслитель (6139) 16 лет назад
ну тогда стоит распустить все присоединенные государства и остаться жить исключительно Русскому государству и процветать себе на удовольствие
Ингвар Мастер (2198) 16 лет назад
Черносотенец забыл, что РФ -это
государство секс. меньшинств, стремящихся стать большинством...