если гаец

Настасья Мастер (1659), закрыт 16 лет назад
бросается по машину, с какой скоростью надо его сбить, чтоб ему больнее было?
Лучший ответ
Зелёный оптимист. Оракул (78200) 16 лет назад
Лучше объехать!!!! Ты мне тут нужна! Сегодня одного чуть не задавил!!!!
НастасьяМастер (1659) 16 лет назад
рассказывай, как он так попался тебе?
Зелёный оптимист. Оракул (78200) Они у нас по шоссе как по тротуа ходят,он руку пиподнял,а жезл на боку висит и начал переходить,я шёл сотню,еле перед ним встал!!!!ППЦ!!!!
Остальные ответы
Валера Химченко Оракул (72402) 16 лет назад
Надо когда колесо на него заедет резко нажать на тормоз