Поцелуй с другим человеком- измена для вас?

~Пума Lux~ Мыслитель (7049), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Gorrerotted Мыслитель (6078) 16 лет назад
Главное что бы душа не изменяла... как эмануэль ..технике училась иследовала себя.. а любила только одного... хотя общество должно договорится если гулять то все если супер мораль то каждый должен следовать этой морали а не так одному всё а другому одна толстуха ..))
Остальные ответы
Swanky Moppet Оракул (90474) 16 лет назад
да, если тебе так хочется свободной любви, то не нужно заводить отношения
Пользователь удален Мастер (2377) 16 лет назад
если он не дружеский и не один то как тогда по вашему это называется????
Юлия Заварзина Гуру (3866) 16 лет назад
если в щечку, то нет, а если в губы, то да!
СолныSHко Мудрец (13874) 16 лет назад
смотря какой поцелуй....
KSY Высший разум (346697) 16 лет назад
ДА!! ! Значит было где-то подсознательно, а может и не только, мыслишка о продолжении отношений
Тоня Лев Профи (662) 16 лет назад
Да, было бы обидно, если вторая половинка целовалась с кем то други, а за поцелуем и больше будет
Дима Кравчук Ученик (222) 16 лет назад
а зачем изменять? либо свобода либо не изменять))))
Александр Гуру (3144) 16 лет назад
Смотря какой поцелуй и какое продолжение после этого поцелуя.
~false sensation~ Мудрец (14328) 16 лет назад
Однозначно. После этого ну никак не смогу относиться к девушке как к своей любимой.. . а со временем и вовсе потеряю интерес к ней...
Шпачок Гуру (2593) 16 лет назад
Да, ведь с поцелуя все начинается. Сначало поцлуй а потом уже не далеко до постели дойти.
Пользователь удален Гуру (2664) 16 лет назад
Да.... Но не такая отчаянная, простить смогу. Для меня важнее когда человек морально изменяет, если он просто где то кого то поцеловал по какой то там пьяне, мне по фигу, а если завязываются отношения тут вот надо уже стратегию вырабатывать))))
Падонок с галстуком в кармане Знаток (394) 16 лет назад
Обычный поцелуй можно рассматривать по разному кто как настроен в этой жизни, кто-то считает просто поболтал с девушкой изменой, кто-то только секс измена, мой ответа и да и нет)))
KaranDASHIK Профи (604) 16 лет назад
В щеку или воздушный нет, а если физически, то да.
аня Мастер (2460) 16 лет назад
смотря какой человек, и особенно поцелуй!