Девченки! скажите честно, сложно беречь себя до свадьбы? секса то хочется?)))

Пользователь удален Просветленный (44002), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
мля...и причем тут авто-мото))))))))))
Лучший ответ
Не Ангел Гений (73352) 16 лет назад
Нет не сложно, а не попробовав секса ...не хочется
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (15822) 16 лет назад
Откровений захотел???? Хрен тебе - если честно))))
Anya Anya Мыслитель (6996) 16 лет назад
да щас уже нет такого до свадьбы! те времена уже прошли!)))))
Иванов Сергей ХХХ77 Мудрец (19638) 16 лет назад
Да сейчас они тебе лапши то науши понавешивают)))))))
НЕПРАВДА Просветленный (23405) 16 лет назад
Я уж и не помню сложно или нет))))... .
а чего хотеть то если берегут!!!. значит не знають)))
Константин Мастер (1233) 16 лет назад
не в том месте вопрос задал, если хочеш девственицу иди в детский сад
~ Капризный Эльфик..~ Искусственный Интеллект (244572) 16 лет назад
автомото и правда не причем)
ну даже не знаю) )
Пользователь удален Мастер (2259) 16 лет назад
а сейчас никто и не ждет свадьбы, всё происходит гораздо раньше
Полина Мастер (1912) 16 лет назад
Не думаю, что это актуально в наше время. Для счастливой семейной жизни нужно подходить друг другу во всём, а в сексе-обязательно!