WOPROS KO WSEM!

lida hartmann Мастер (1238), закрыт 17 лет назад
A musch posle swadbi stajut radnja?

Ili wopsche musch eto rodnja??
Лучший ответ
ponitat Мудрец (18327) 17 лет назад
Родня - родственники. Родственник - человек, который находится в родстве с кем-нибудь.
Родство - связь между людьми, основанная на происхождении одного лица от другого или разных лиц от одного предка, а также на брачных семейных отношениях.
Судя по этому описанию из толкового словаря, получается, что муж становится родственником ( по крайней мере, я так поняла)
( даже самой интересно стало, никогда об этом не задумывалась, молодец Лида- хороший вопрос)
Остальные ответы
Оксана Мыслитель (8913) 17 лет назад
нет
это просто самец и домашнее животное в одном флаконе: -))))))))
Артур Вэебер Мыслитель (6360) 17 лет назад
У меня тоже жена долгое время размышляла - муж - это родственник или кто? Потом привыкла к мысли, что все-таки теперь родня.
Наташа Тодорив Профи (520) 17 лет назад
Человек стает родной и без свадьбы. Штамп в паспорте не прививает родственные чувства.
Наталия Просветленный (29785) 17 лет назад
Мой муж-это самый родной человек на свете!!!!
Ketrin Ket Гуру (2507) 17 лет назад
Да, я считаю, что мой любимый мальчишка мне такой же родной как и мама и папа, что до свадьбы, что после!!!
Sergey Pavlov Мудрец (15483) 17 лет назад
Если не родня, хрен ли было выходить замуж!?!?
Александра Полянская (Гранцева) Мастер (1719) 17 лет назад
А с не родным человеком разве можно быть вместе?!
Сергей Терентьев Знаток (303) 17 лет назад
: )) Жириновский сказал : - Нуууу. разве жена это родня, это гораздо больше! Было в "стать миллионером" Считаю он прав! А словарь словарем. ведь есть и другой источник - жизнь.
Наталья Владимирская Мыслитель (5357) 17 лет назад
Это у кого как. У кого - родня, у кого - нет. Я считаю-родня. А моя бабушка говорит, когда мы у неё без мужей собираемся (я, мама и тётя) "Ну вот, мы тут все свои, а они там беси привоные"